Всё, как буд-то бы благополучно...

Всё,как буд-то бы благополучно,
Но подкорка чего -то не спит.
Вроде даже и вовсе не скучно,
Но душа беспокоит,болит.

Есть конечно же те, кому хуже,
Не пристало хандрить в тишине,
Отражается солнышко в лужах,
Только всё ж таки пасмурно мне.

И тоска вроде бы без причины,
Только "без" быть не может никак,
Коль поглубже копнешь-без мужчины,
В любом возрасте - женщине мрак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →