У костра сижу в тумане

У костра сижу в тумане,
Слышу голос тишины,
Вижу музыку природы,
Слышу мудрости шаги.

Посылаю миру радость,
Воздух пью, дарю любовь.
И желаю Вам на свете
Красоту и нежность вновь.


Рецензии
Ольга, хорошо посидеть в тишине у костра, поговорить с природой,пожелать добра и тепла, всем кто близок и дорог. Хорошие стихи, мне понравились. С Теплом, Виктор.

Виктор Дунаев 3   04.11.2021 13:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! С теплом и уважением!

Ольга Ефимова Ярославль   04.11.2021 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →