Падение вверх

Вдохновение - это падение вверх. Владимир Леви

Вдохновение - это падение,
Но не вниз, а с размаху - вверх;
Расслабление это и бдение,
Это речь от имени всех.

24.05.2015


Рецензии
Вдохновение - это падение,
Но не вниз, а с размаху - вверх;----очень, очень интересная мысль...))

Веснина Таня Избр 2   22.06.2015 23:22     Заявить о нарушении
У кого-то, кажется, вычитал такое сравнение, уже не помню сейчас, к сожалению, у кого. Надо это сразу где-то помечать и потом указывать в эпиграфе, наверное.

Рыжов Александр Геннадьевич   23.06.2015 12:05   Заявить о нарушении
А, так вот ведь тут и указан источник в эпиграфе :)

Рыжов Александр Геннадьевич   23.06.2015 12:05   Заявить о нарушении
Так Вы же свою интересную добавку сделали...))

Веснина Таня Избр 2   24.06.2015 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →