Домик из песка

Редкие минуты счастья:
Упаду в траву - душистую!
И-и... Отринув все ненастья,
Домик из песка я выстрою.

Аромат вдыхаю - липы,
Клён мечтает в листьях-лапах,
Волн речных шальные всхлипы,
Разнотравья пряный запах.

Выпью малость алкоголя,
Закуражившись, шаля...
Ах, ты воля, моя воля,
Забубённая моя!

Как всегда - себя обламываю.
Прочь, занудная тоска!
Как всегда себя обманываю:
Дом построив - из песка.


Рецензии
вы - настоящий. спасибо.

Евгения Юркина   18.06.2015 09:43     Заявить о нарушении
Вы меня обнадёжили, дорогая Евгения, в том, что ваш покорный слуга не такой и законченный... ну, и так далее... Спасибо вам, вы - хорошая! С теплом, Леонид.

Леонид Фролов   20.06.2015 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →