Ночные сумасброды
Ты просто будь собою зай, и будь со мною рядом.
Я так устала быть вдали, не знать о чем мечтаешь,
Не знать, кого ты и когда так нежно обнимаешь.
Устала думать, ревновать и проверять соц.сети,
Ты так измучил ведь меня, за что мне эти плети?
Твой взгляд внутри меня и он, порою разрывает,
И память не дает забыть, как он порою обжигает.
Сказать мне есть что, знаешь сам, да и тебе ведь тоже,
Ведь наши души где-то там…они ведь так похожи….
И вроде тянемся с тобой, летим друг к другу часто,
Но в тоже время далеко, огонь пусть не погаснет…
Не спать ночами, знаешь сам, до ночи разговоры,
С друзьями ты, с подругой я, ночные сумасброды.
Мы очень близко ведь с тобой, мы ходим где-то рядом,
Но ведь не нам решать когда все уберут преграды.
Когда дадут поговорить и обсудить что будет,
Когда с тобою вместе быть нам разрешат, пусть будет…
Пусть будет в нашей жизни свет, его так редко видим,
Пускай встречать вдвоем рассвет и даже в сильный ливень!
И пусть в обнимку засыпать, прижать к себе до боли,
И тихо-тихо так шептать: «Не надо мне другое».
С тобою быть и до конца любимой, верной, доброй,
И говорить три слова, нет, точней шептать с любовью,
Построить дом, на пятерых, ты знаешь, будет круто,
И трое маленьких детей – счастливым будет утро.
Рукой по щечке, по губам, какой же ты красивый,
Твои глаза, в моих слеза, не будем о дождливом.
Ты растопи внутри мой лед и будет все как хочешь,
Ты только верь мне и мечтай, я знаю, что ты хочешь.
Но это сон, ты далеко, а я одна в кровати,
Мне без тебя ведь нелегко, и ты не спишь опять ведь.
Бессонница коварная, ты знаешь ее сам, и с другом ты,
С подругой я ждем павших листьев до утра…
Свидетельство о публикации №115052307753
