Смерть Бузулукского бора

Нефть...
Черная смерть Бузулукского бора...
Не сметь!
Нельзя пускать олигарха — вора!
В уникальный лес,
Росший тысячи лет,
Нет нигде таких мест,
Обойди хоть весь свет...

Но нефть...


Рецензии
Коротко, но ясно и точно.Очень жаль бор.

Галина Минакова 2   12.06.2015 17:51     Заявить о нарушении
Еще не все потеряно. В Оренбургской области идут акции протеста, собираются подписи, начались подачи гражданских исков в суды в московский и оренбургские суды, изготавливаются и размещаются на ютубе фильмы-протесты... Борьба идет за спасение бора...

Павел Васильевич Торшин   13.06.2015 05:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →