Немного о себе

Глаза, как трава и нос с горбинкой.
И все меня называют Маринкой.
Совсем не тиха, – шального норова.
Учусь хорошо, даже очень здорово.

Была октябренком, была пионеркой,
Но скоро стану уже акушеркой.
Где буду работать? – пока не знаю.
Но лето сейчас и пока я гуляю!

18 августа 1997


Рецензии
Весело и задорно! Хорошо быть юным - все-все еще впереди! Радости Вам, Мариночка, и в дальнейшем!

Ольга Юлтанова   25.06.2015 09:29     Заявить о нарушении
Спасибо, только юность была веселее, чем зрелость. Еще раз спасибо и успехов Вам!

Марина Монашова   25.06.2015 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →