Как хочется...

Как хочется нам всем, порой, любви,
Не то чтобы ее нам не хватало,
А так, чтоб чувствовать мы с нею вас могли,
Все то, что сердцу дорогим, нам стало...

Ее нам нужно добавлять с утра,
Не много, каждому по полной чайной ложке,
В ней по крупицам, передав тепла,
Им согревая, души понемножку...

Как хочется нам нежность отдавать,
Окутывать, как пенка капучино,
Без лишних слов, искринки добавлять,
В глаза родных и близких, без причины...
--------------------------------------

Ведь всем всегда так хочется любви...
и просто, быть в любви необходимым.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →