Сайту Стихи. ру

Я осталась... и всё ещё тут,
Где комфортно душе и мечтам.
Ведь я знаю, что здесь меня ждут,
И моим новым рады стихам.

Ну, а тем, кто ушёл, - добрый путь,
Море счастья, удачи в делах!
И, как знать... может быть, где-нибудь...
Нас сведёт снова с ними судьба.

А друзьям пожелать я хочу
Мира, счастья, здоровья, любви
И пусть будет вам всё по плечу,
Чтоб мечты воплотить все могли!


Рецензии
Отлично, ИРОЧКА!!! Спасибо за добрые пожелания!!!

Ольга Антонова 6   30.05.2015 22:21     Заявить о нарушении
А на здоровье!!)
Удачи и счастья вам!!! ;-)

Ирена Буланова   31.05.2015 10:29   Заявить о нарушении
И тебе, родная!!!

Ольга Антонова 6   31.05.2015 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →