Все будет хорошо...

Когда-нибудь все будет хорошо...
Волнительностью день меня накроет:
Одену  чувства в платье распашное
И затяну восторга ремешок.

Ты мне навстречу выйдешь торопясь,
Прижав к груди ромашковое чудо,
В душе слагая музыки этюды,
И строчек поэтическую вязь.

И не отвергнет властности твоей
Покорность скромно любящего сердца.
Так в этом мае хочется согреться
Теплом твоих невыспанных ночей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →