Хочу к тебе...

Хочу к тебе, в плечо уткнуться носом,
Из сильных рук, объятья ощутив,
Глядя в глаза, с единственным вопросом:
"Мы будем просыпаться? или спим?"

Тихонько, ты откинешь одеяло,
Откроешь шторы, обнажив окно:
"Скорее просыпайся, утро встало,
Я счастлив  в этой жизни, как никто!"

Тебе в ответ мурлычу: "как же сладко",
И на кровати, нежно подтянусь,
Чтобы зажмурясь, наблюдать украдкой,
Ты счастлив, в нем с тобою окунусь...
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →