Размышления...
Но грызет меня и съедает сомнение,-
Я родился в вакуумной оболочке.-
От того на душу и сердце повышенное давление.
И, не слушая сердца пророчества,
Окунаясь в толпы броуновское движение,
Встречаются два одиночества,
Чтоб создать иллюзию пустоты заполнения.
Быть счастливым несчастному хочется,-
Вдруг счастье мелькнет как знамение.
Из груди сердце рвется, колотится,-
Жизнь сквозь пальцы - песком,- как мгновение...
Октябрь 1999 г. Херсон
Свидетельство о публикации №115052108269
