Отклик на Мудрость Надежда Бовт

                http://www.stihi.ru/2014/07/17/3015



Согласна с Вами не совсем.
Есть те, кто так и не прозрел.
Седины вовсе им не впрок,
Не дался жизненный урок.

И даже если им под сто,
Живут безбашенно, легко.
Им на ошибки наплевать,
Им не досуг их исправлять.

Пускай разбили грабли лоб,
Себе они не скажут: "Стоп".
Лишь прожигают жизнь свою
И говорят: "А я хочу".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →