Неудачи сплошь и рядом...

Дождик капает тоскливо...
Никакого позитива...
Тучи клочьями нависли,
и куда-то вдаль плывут...
Поступила некрасиво -
убежала торопливо...
Неудачи сплошь и рядом,
неудачи там и тут!..
Совсем замучили налоги...
От дождя промокли ноги...
Будет в жизни или тучах
хоть какой-нибудь просвет?!..
Оказалось, что в итоге,
виноваты во всём боги.
Не включили моё имя
ни в молитву, ни в завет!..


В.Дорохин, Омск, 21 мая 2015 года


Рецензии
Но зато - в "Стихах" ты "ру"!
Не печаль - я пропою
(Чтобы не пенял на...Свыше) -
Ты б вознёсся выше крыши!..
С улыбкой,

Олег Николаевич Шишкин   10.07.2015 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, за экспромт и улыбку!
Удач!

Владимир Дорохин   11.07.2015 05:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →