Пропадаю

Пропадаю. Очарован-разочарованием,
Средь чужих и незнакомых лиц,
У весны от счастья пьяной,
В белизне её страниц.
Я ещё не знавший счастья,
Улыбаюсь невпопад,
Под дождем черемного ненастья,
Я шагаю наугад.
Я потерян для прошедших,
Я не найден для идущих,
Poison случайных женщин,
Лишь отрава для безумства.
Пропадаю под вишневою метелью,
В ожидании невозможного почти,
Чьи глаза мое спасенье,
На окраине пути.
Я блуждаю по взлетевшей,
К облакам весенней белизне,
Я пропавший, неизвестный,
Прошлое тебе.               
               


Рецензии
Гостюшко, здравствуй. Все будет хорошо, стихи твои грустные. Отчего так?

Елена Лихачёва   20.06.2015 14:56     Заявить о нарушении
Привет, Лена, грустные, я думал чувственные?

Ночной Гость2   20.06.2015 22:08   Заявить о нарушении
Безусловно, чувственные, но грустные.

Елена Лихачёва   20.06.2015 22:17   Заявить о нарушении
Женщина права,даже если она не права.

Ночной Гость2   21.06.2015 00:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →