Сглазили или нерифма-2

Меня наверно "сглазили"
За мелкие фантазии.
Никак не строится строка
В стихах-вот безобразие!

Никак не сходится "пасьянс",
Листок в слезах от черных клякс
И темы, словно курицы,
Пестрят однообразием.

Такая пакость страшная,
Ушасточебурашная-
Никак мне рифма не идет,
Как раньше, бесшабашная.

И что за невезение,
Нет просто вдохновения.
Наверное тому виной
Депрессия весенняя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →