inTRigUE...

Ты любуешься реверсом, не аверсом,
А я чую затылком, чёрт, каверзность.
Лишь соски оба бухнут, как каперсы,
Признавая домины-тьмы пагубность.


Рецензии
Привет, Иннуль)))
Однако, приключенице для матёрых магов)))
Сегодня другая интрига: Днепр - Севилья будут мяч гонять в финале лиги Европы. Рад за твоих земляков)))). Подмяла Украина пол-Европы на пути к этой концовке ( Голландию, Данию, Италию, Грецию и тд.) Проиграют - достойный проигрыш, выиграют - слава и риспект)))
С Любовью, Алекс.

Влад Китакадзэ   27.05.2015 11:41     Заявить о нарушении
Привет, мой СВЕТлый РАзУМ и РАзУМный Свет!РАда тебе и РАда за Украину!Пусть у магов, Днепра да и у нас - ВСЁ сложится!)С Любовью.ИНЬнулЯ.

Иньфинити Любви   27.05.2015 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →