Поняв, что шла по всем его слезам...

А Он так и остался под дождем,
Промок до нитки - не было зонта,
Она Ему сказала, что вдвоем,
Им вместе...видно, больше не судьба...

И комом к горлу подкатился крик,
Желание пропало, чтоб дышать,
Перед глазами, пронеслись, как миг,
Как Он мечтал с одной счастливым стать...

Тут бесполезно объяснять дождю,
Что без него... так больно на душе,
Ведь Он - ногой одной сейчас в Раю,
Второй - да, Боже, где Она уже...

Ушла...оставив стену из воды,
По лужам, чтоб Он больше не искал,
В дожде все растворив свои следы,
Поняв, что шла по всем Его слезам.
(Е.В.А.)


Рецензии
Катерина, стихи очень замечательные.. До глубины души трогают... Читаются на одном дыхании...вы талантливы...Сразу захотелось познакомиться с вашим творчеством... Спасибо за доставленное удовольствие.

Наталья Сучкова Куцева   20.05.2015 15:17     Заявить о нарушении
Наталья, Вы меня засмущали... спасибо огромное!
обязательно загляну к Вам!!!

тепла и нежности...
с уважением,
Катерина...

Катерина Болтромюк   20.05.2015 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →