Май

А за окошком месяц май и вишни белым цветом.
Есть на земле наверно Рай и не один при этом.
В Раю том Храмы на крови, там мать меня жалела,
Что бы не сгинул от любви, как ты того хотела.
Всё будет, будет хорошо, поют в ракитах птицы,
А я прошу, -Давай ещё, - ведь жизнь не повториться.
Тоску-печаль прогоним вон, пусть злобствует и дразнит...
Ведь в небе колокольный звон нам предвещает праздник.


Рецензии
Женя, великолепно! Будет, будет на нашей улице праздник, обязательно! И любовь - она всепобеждающа!
Желаю всего доброго! :-)

Владимир Полторжицкий   20.05.2015 23:34     Заявить о нарушении
Будет, Володя, обязательно будет!

Евгений Аверьянов   21.05.2015 07:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →