Я говорю - Спасибо вам!

Я говорю: - Спасибо вам! –
Моим испытанным друзьям,
За то, что есть ещё на белом свете
Вы, бескорыстные друзья,
И верить хочется, не зря
Мы столько лет всё время были вместе.

Я говорю: - Спасибо вам! –
Делю всю жизнь напополам,
На ту, что с вами и на ту, что порознь.
Мне одиноко без друзей,
Без прошлых наших славных дней.
Когда вы рядом, жизнь меняет скорость.

Я говорю: - Спасибо вам! –
Мы обратимся скоро в хлам,
Но, слав Богу, будет тлеть в нас память.
А в ней мы молоды всегда
И пусть бегут, летят года,
Им ничего уже нам не прибавить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →