***

Никогда не курила.

Исчезать сквозь стены, не видя выхода, - вот искусство истинных подлецов. А любую боль можно было выдохнуть сигаретным дымом тебе в лицо. И смотреть, как кольцами страх невидимый твоё горло сжимает, несет тоску. Жаль, что я никогда не курила, милый мой.
И поэтому, кажется, не смогу.


Рецензии
"Усмехаемся , когда ты закусила губу .
Никогда не садимся на мель .
Мы уходим -- всегда ! Дымом через печную трубу ...
Тараканами -- в половую щель ...

Наш оргазм -- твой болевой шок .
Но ведь ты пойдёшь ... до конца ...
Не кури , детка ! ОН -- по вене твоей пошёл .
У него уже нет лица ..."

)))

Давненько я так не восхищался )

Василий Муржа   13.06.2015 10:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →