Я верю в чудеса

Я верю в чудеса, я их ищу.
Я верю, что придет
Тот день, который жду.
Он распахнет окно мне.
И даст посмотреть
На мир других людей,
А я скажу в ответ:
"Спасибо, что ты есть!"

Я думал ты рвала цветы.
И снова вновь, моя любовь.

Я верю в чудеса, среди суеты.
Я верю, что придет
Та девушка мечты.
Что распахнет окно мне.
Позволит вместе жить
В мире других людей,
А я скажу в ответ:
"Спасибо, что ты есть!"

песня

Хотько Максим. Написано было примерно в 2005 году.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →