Феникс

Я не верю в фениксов и любовь такую же, не хочу.
Ты поймёшь о чём я, дурной мальчишка.
Моя зона комфорта сломалась и уже лечу
Синей рыбой, туда, где тебя не слышно.

А внутри пустота, что ни делай, и нету смысла.
Только если ты действуешь, ты живёшь.
Но, люблю это прошлое, эти письма.
И люблю вспоминать, что ты всё ещё где-то там ждёшь.

Вновь люблю всё былое по-настоящему,
Но если обернуться, за спиной пустота.
Я бы вернулась, хоть и пропащая, но
Некогда и главное - не куда. ...
...

Я уже говорила, что мои пустоты наполняются тишиной -
Это правда и я так рада.
Чтобы ни было, ты живой, а я буду живой.
Ну а большего, впрочем, не надо.
...

От любви до ненависти;
От одиночества до свободы;
От пустоты к тишине.
-
Трудности и непогоды,
А без тебя вдвойне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →