Мама, он уехал

Пять утра, звонок.
- Мама! Он уехал!
Как прожить
Без него до рассвета?
Не уснуть теперь,
Полетела в календари
Памяти своей
Отыскать совета...Не нашла.
Лишь слова два -
Все пройдет и потом печаль
Твоя станет стветлей
Света...


Рецензии
Всё пройдёт, только бы в сердце обида не обернулась змейкой злобной. Всё пройдёт...пусть останется только хорошее.
С уважением.

Гула Валентина Ивановна   22.06.2015 00:15     Заявить о нарушении
Хорошее возьмем с собой,
А зло оставим на дороге.
Пусть лежит себе недотрогой.
Учила мама - зло не трогай.



Люся Свердлова   22.06.2015 09:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →