Чуть-чуть война...

Быть верной нынче неудобно -
запишут в дурочек ряды.
И разъяснят тебе подробно,
что верность - слабости следы.

Муж убежит, мол, от уюта.
Нужна в дому чуть-чуть война.
Или хотя бы гром салюта
от примиренья. Ночь нежна...

От сильных чаще убегают.
Я буду слабой до конца.
Я нежность тоже постигаю
в объятьях нежного кольца.


Рецензии
Иентересные строчки и с глубоким смыслом! Красиво сказано!
Мне очень понравился стих! Счастья Вам на " чуть-чуть войне"!

Александр Харчик   01.07.2015 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!

У меня дома только мир! :) "чуть-чуть война" - не наши методы, но очень популярны в народе. ;)

Наталия Крышан   01.07.2015 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →