Обиделись

Какая неприятность,что жена нашла
Сокрытый клад-спиртовочку в заначке
Разбила в гневе,просочилась вниз она
Оттуда появились радостные мышки.

Наглеют гады-коту Барсику язык казали
Должны мы с ним вот так смеяться
Счастливые,весёлые и с мокрыми усами
Закусывают вискасом и вовсе не боятся.

Обидно ранила,пойдём отсюда Барсик
Хозяйка нас с тобой совсем не уважает
Был лучик и какой то для нас шансик
Нахлебников мышей поит и привечает.

Припасы наши личные им все достались
С мышами поживёт пускай без нас она
Сухие и голодные с тобою мы остались
Поймёт как трудно жить без мужа и кота!


Рецензии
Людмила. Я Вас приветствую.
Хороший стих, и смешно и грустно. Про пьяных мышей здорово.
Удачи Вам и Вдохновения.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Вера Мир

Вера Мир   25.05.2015 00:04     Заявить о нарушении
Спасибо Вера!
Вообще на подобную тему много рассказов есть юмористических.
Я же решила коротко в рифме строчки на эту тему составить.

Людмила Антоновна Петрова-Хлопун   25.05.2015 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →