Не плачь, родной, все будет хорошо

Не плачь, родной, все будет хорошо.
Когда-нибудь да точно так и будет.
Смотри, а за окном уже совсем светло,
И вместо неба - ярко голубое поле.
И ласточки садятся на окно,
Я за тебе одну, пожалуй, приласкаю.
Но ты не бойся: все твое - оно всегда твое,
Я постою одна, одна же погуляю.
Не плачь, все будет ровно так, как надо:
Прижав к себе, спокойно аромат волос вдыхать.
А буду я - не я - я этого не знаю ,
Но я не плачу и тебя молю слезами рук не заливать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →