Шишки

Если подрались мальчишки -
Будут у мальчишек шишки.
А у ели и сосны
Шишки и без драк видны.


Рецензии
Мои мальчуганы даже без берез, без сосен, просто в четырёх стенах шишки находят регулярно... Иногда аж искры из глаз. У меня сердце сжимается, а они потрут ушиб... и дальше - шишки собирать))).

Благодарю за ссылочку. Забавный, хороший, тёплый у Вас стишок.

С теплом,
А.

Алёна Красникова   23.05.2015 10:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →