Простонародная частушечка

Мой милёнок говорит:

клад во мне огнём

горит.    

Хочет,     видно,

подкопаться.

Лезет     нагло

целоваться.

Залепила оплеуху.

Заодно убила муху...


Рецензии
Доброго времени суток, Алла! Сегодня мне показалось много грустных ноток в произведениях:-( И вдруг веселая оплеуха))) Правильно, скоро лето, с мухами пора начинать борьбу))))))
Всего наилучшего!

Владимир Иванов 28   19.05.2015 12:47     Заявить о нарушении
что же делать...

Алла Богаева   19.05.2015 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →