когда тебя нет

Холодными зимними днями,
забывшись в их мгле, напиваться.
И каждый день на работу
Безжизненно просыпаться.

Заталкивать пищу и кофе,
Садиться в набитый транспорт,
И ехать под музыку боли,
Впитавшей тебя в пространство.

И снова ты говоришь,
А лучше б навеки замолкнуть.
Так долго тянется день,
исчезнув, время проходит.

Переступи эту пропасть,
Что бы не зажевало
В тески безжизненной бездны,
Где тебя однажды не стало.


Рецензии
"И ехать под музыку боли,
Впитавшей тебя в пространство."

Четко^^

Анжелика Харина   26.09.2015 01:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →