Курить - НЕ круто!

Шуточное посвящение Владу С.
Что-то вроде наглядной агитации
и поддержки в этой нелёгкой, но
крайне нужной борьбе с в/п. )
Удачи, удачи ещё раз удачи!!

Спасибо вам, любезный друг,
За то, что в трудную минуту
Вы помогли нежданно вдруг,
И хоть курить совсем НЕ круто,
Действительно "спасли от мук"! )

Все знают: пагубно курить!
Да, вы бросаете - я знаю -
Респект! - Зачем себя губить?
Да и минздрав предупреждает...

Пусть курит Ваенга на кухне, -
Ей есть за что переживать!)
И даже, если уши пухнут,
Куренье надобно бросать!

Курить - НЕ круто! - Это правда,
Минздрав на сто процентов прав:
Табак - реальная отрава!!
Мы бросили курить, минздрав!
 
               


Рецензии
Курить? Минздрав предупреждает,
Что нас куренье убивает,
А сам лишь денежки считает...

Владимир Чепрасов   01.06.2015 15:19     Заявить о нарушении
Я закончу Ваши строки:
Курить? Минздрав предупреждает,
Что нас куренье убивает,
А сам лишь денежки считает,
Что за куренье отчехляют! ))) ;-)
С улыбкой - Ирен.

Ирена Буланова   01.06.2015 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →