Да и Нет

Я попробовала написать стих в стиле "казнить нельзя помиловать"!
Ниже представлен данный стих в двух экземплярах с разной постановкой знаков препинания.
Не судите строго, слог и рифма хромают, потому что это оказалось сложнее чем я думала)

Нет.

Мой девиз - любить тебя не стоит, опять страдать..
Отдавать всю себя не вижу смысла, скрывать!
Однозначно любить тебя не буду, потом реветь!
Думать лишь о тебе не хочу, над работой корпеть!

Мечтать о тебе не стану, лишь для себя жить!
Постоянно сходить по тебе с ума нельзя, забыть!
Ненавидеть тебя, однозначно не в силах простить!
Мой выбор прост: Одиночество, не для меня любить!

Да.

Мой девиз - любить тебя! не стоит опять страдать..
Отдавать всю себя, не вижу смысла скрывать!
Однозначно любить тебя, не буду потом реветь!
Думать лишь о тебе, не хочу над работой корпеть!

Мечтать о тебе, не стану лишь для себя жить!
Постоянно сходить по тебе с ума, нельзя забыть!
Ненавидеть тебя однозначно не в силах, простить!
Мой выбор прост: Одиночество не для меня, любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →