Про стя

За тo судьбу свою простя,
Что пережить пришлось,
Жалеем всё же мы грустя,
О том, что не сбылось...


Рецензии
Спасибо за Ваше творчество! Оно по-прежнему вызывает в душе улыбку. А если первую строку чуть подправить? Заменить "все" на "то"? С уважением, Наталья

Наталья Непейвода   20.05.2015 06:28     Заявить о нарушении
Спасибо, исправил.
Я загрустил и не заметил
повтора слова.
:)))

Сэм Добренко   20.05.2015 18:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →