бадяжническое

...а музыка души даёт дрозда, и ты бежишь, слова заткнув за пояс, но всё же опоздать на нужный поезд - ты просто не сумеешь никогда, ведь ты, бадяга, исподволь готов, отбросив все препоны и уловки - прочесть на лепестках татуировку, как тайное послание богов. И взглядом разбивая зеркала, как мыслью совершив полет на дальность, вдруг рухнешь в неприкрытую реальность и брызги разлетят по сторонам. Пускай тебя считают простаком, но ты на телефон не отвечаешь, и вечерами балуешься чаем с седым и мудрым дедушкой Христом...


Рецензии
Поёт душа - это уже хорошо!;) И хрен бы с тем, что вокал, не самая сильная её сторона;)

Маринка Обыкновенная   23.05.2015 17:09     Заявить о нарушении
Главное восклицательных знаков не жалеть!)))))

Александр Ерофеев   23.05.2015 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →