Спасибо от админов

Стою я возле автомата,
Мне нужно деньги положить,
И стало что-то скучновато,
Мне захотелось пошутить.
Стоял передо мною парень,
Мобильный номер свой вводил,
Я видел цифры на экране,
И сумму, что он положил.
Свою я вытащил мобилу,
И СМС ему послал:
"Благодарят тебя админы,
Что тысячу на пиво дал!"
И после сообщения того,
Смотреть мне жалко было на него.


Рецензии
Ох, уж эти автоматы....
Порою хочется ругнуться матом.

Владимир Степанович Козлов   19.05.2015 11:52     Заявить о нарушении
Тут автомат пожалуй ни при чем,
При вводе цифр, их закрывай плечом.

Марина Горбачева   19.05.2015 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →