Не надо дикой жизни...

Я за нехваткой лишних запчастей,
Просила сердце сбавить обороты.
И долго жить, чуть проще и мудрей,
И не искать излишние заботы.
Да, не страдать и не стучать в тиши,
Как бой в ушах и гром от канонады.
Просила я: немного затуши,
Не надо дикой жизни мне, не надо!
***




Рисунок мой


Рецензии
ПОНРАВИЛОСЬ. Особенно: "за нехваткой лишних запчастей", даже вдохновили:

Но в дикой жизни тоже сладость есть.
И вряд ли Вам удастся в кокон влезть.

Тавла   18.05.2015 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, да - в спокойной жизни дикости не хватает, и наоборот)) с теплом, Т

Татьяна Сложная   18.05.2015 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →