Не звонится

Что то совсем
Не хочу звонить.
Как то не звонится.

Ну и зачем
Людям мешать?
Зря беспокоится.

Значит не ждут
От меня звонка,
Не вспоминают.

Наверняка,
Без моих звонков,
Дел хватает.


Рецензии
Эх, мало того, что не звонят, даже и пишут-то редко. Хорошее стихотворение!

Дмитрий Соколов-Асташевский   11.07.2015 09:25     Заявить о нарушении
Да я уж забыла как письма выглядят.

Зинаида Женина   26.07.2015 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →