Афоризм 131. Кто не работал над собой...

Кто не работал над собой,
тому неведом вкус победы!


Рецензии
Да, по-настоящему вкус успеха ощутишь только после немалых усилий! Сильно и ярко сказано, спасибо! Новых успехов! С искренним респектом,

Абель Алексей   19.05.2015 09:05     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваши мысли и за отзыв!
Новых творческих удач!

Андрей Приоров   19.05.2015 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →