Ты отдал ей...

Ты погиб за Отчизну на бескрайних полях,
И так мало увидев, и так много отдав,
Жизнь отдал за святое, живота не щадя,
Ты отдал ей святое, ты отдал ей себя...


Рецензии
Отчизна , к сожалению, не всех помнит поимённо...

Николай Набитович   28.05.2015 11:16     Заявить о нарушении
Отчизна - это мы, когда то это мы понять должны, пора от обид и ожиданий переходить к собственным делам, государство достойно своих избирателей, станем сами лучше, станет лучше и оно. Хватит спать, пора,красавица, проснись.
С уважением, Женя

Евгений Сюбаев   30.05.2015 05:55   Заявить о нарушении
Поэта вдруг попутал бес -
И он в политику полез...

Николай Набитович   30.05.2015 07:49   Заявить о нарушении
Это не политика, просто я постараюсь что-то сделать в память о моём дяде и о других невереувшихся с войны, если память - это политика, главное делать, а не прос о говорить...
С уважением, Женя

Евгений Сюбаев   30.05.2015 08:21   Заявить о нарушении
Против дяди не могу ничего иметь, Женю-философа имею в виду!

Николай Набитович   30.05.2015 10:43   Заявить о нарушении
Нас и так всеми силами пытаются разучить мыслить...
С добром, Женя

Евгений Сюбаев   17.06.2015 07:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →