Сестренке

Марина...моя маленькая радость
Я так скучаю и тебя люблю
Мне надо-то всего лишь малость
Объятия и улыбочку твою
Я помню как бесилась и кричала
Когда не слушалась порою ты меня
Я бы хотела начать всё сначала
Чтоб никогда не отходить от тебя
Я так скучаю,ты так далеко
Хочу прижаться и вдохнуть твой запах
Я знаю,очень нелегко...
Я захвачена у грусти в лапах
Я приеду,тебя зацелую
Подниму,хотя нет,не смогу
Обниму,маленькую такую
Сестренка,я тебя люблю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →