Шизофреники-в нашем окружении

ШИЗОФРЕНИЯ-с греческого-
"расколотая душа".
Зачастую людям кажется,
что ими кто-то управляет...
-наверно,так оно и есть!-
У них как бы две жизни и они
живут во второй-придуманной,
лучшей."

"Если вас выписали из дур.дома,
то это еще не значит,что вас там
вылечили:просто вы стали такими же.
как все остальные..."

Юмор из радио


Люди бродят"двойные"такие
И судьба их порой не блестящая..
В шторах прячутся шизофрении,
Чтобы лучше быть,чем настоящие!


Рецензии
Я противник, конечно, но в данном аспекте надо учитывать время и обстановку в социуме. Бывает, именно так, как Вы подразумеваете. Успешные на самом деле люди так не только думают, но и делают. Например, В.Цой кочегаром работал и т.д Вы же не будете оспаривать, что он "спрятался". Девиз "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ" к грязи - не шиза.
А с другой стороны упомянутые Вами "двойные"

Тимофеев1   17.05.2015 04:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →