Такой на все расклад...

Герои шли и вышли
И битых не берут!
В мозгу дурные мысли:
"Убил кого-то Брут?"

Война - она всегда, -
Где золото и власть:
Одним - на грудь звезда,
Другим - в горниле пасть!

Такой на все расклад -
Всегда бывал и будет:
Одним - сплошной парад,
Других - глава на блюде!!!

17.5.2015г. Град Луганск.


Рецензии
Вадим. Немногословно и метко. Понравилось.
С теплом, ))

Игорь Хомяков 2   01.06.2015 18:28     Заявить о нарушении
Дорогой,Игорь,-человечище,как я рад,что ты живешь,как я понял в Барнауле,
то есть в Сибири.Я тоже жил в Красноярске,а вот сейчас живу в самом горниле
войны-отсюда какой-то пессимизм,но Надежду Веру,Любовь в душе-не теряю!!!

Вадим Бергаментов   01.06.2015 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →