живу я в ней

Не ответив на вопросы,
с поля зрения исчез,
словно дым от папиросы
в голубом шатре небес.
Я по-прежнему гуляю,
колыбельные пою,
провожая птичьи стаи,
баю-баюшки-баю.
И хотя секретов нету
от народа за душой,
но скажу я по секрету -
всё же есть один большой.
И о нём никто не знает!
Может только диск-жокей?
Стала явью тайна в мае
и теперь живу я в ней.

 


Рецензии
Так замечательно, когда есть нечто такое, что наполняет, окрыляет и, затем, претворяется в Реальность... Просто - сказка...
С улыбкой...

Графиня Млечного Пути   19.05.2015 09:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →