Холодный дом

Холодный дом- в нём больше нет тепла,
Холодный дом-молчанье,тишина,
Холодный дом,хотя уже весна-
Из этих стен она давно ушла.
Мороз по коже и мороз в душе
Проходит через майские дожди...
Так хочется вернуть то время мне,
Когда звучали радостью они.
Холодный дом-в нём счастья больше нет,
Остыли души и сердца в разрыв
Молчат.Лишь слёзы по стеклу
Разрезать на осколки всё спешат.
И нет сочувствия,заботы больше нет...
Холодный дом как-будто опустел...
И не найти от горя нам ответ...
Лишь гром опять над нами прогремел.
Сгустила снова тучи на ветру
И вновь наш дом объяла темнота-
Холодную рукою тишину любви
Разрушить вновь спешит гроза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →