Был язык и у природы

Был язык и у природы
Он к свободе призывал,
Но  когда придёт  свобода,
Тот  язык  ещё  не знал.
И  когда всходило  солнце,
Это был для всех рассвет,
Сердце у поэта  бьётся
Если в сердце боли нет.
Пусть  природа торжествует,
И   командует  землёй,
Демон  землю  пусть целует,
Небо светит надо мной.


Рецензии
Природа прекрасна!
А демонов - на свалку!

Странник Бытия   26.12.2018 12:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →