Стих о прекрасной даме...

Если дама слегка полновата,
Смотрит в зеркало грустно, с тоской,
Пусть себя не ведет виновато:
Лучше круглою быть, чем доской!

Если дама чрезмерно худая,
То не повод страдать потому,
Что она уж тебя не раздавит,
Не убьет, как Герасим Муму...
 
Если дама с изменчивым весом,
Это тоже для нас хорошо,
Для мужчины всегда интересно,
Когда вес: то пришел, то - ушел!
 
Если дама небрежна, упрямо
Своей внешностью не дорожит,
Вероятно, что это не дама,
Это-переодетый мужик!


Рецензии
Ахах, угораю!) Только вот Герасим Му-му не раздавил, а утопил)
Разве что тут намек на то что кому-то лучше плавать по волнам чем биться о скалы, а кому-то наоборот...

Не Беларус   03.09.2015 19:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за адекватное восприятие написанного!))

Геннадий Ханин   04.09.2015 21:49   Заявить о нарушении
Неужели так много неадеквата?)

Не Беларус   05.09.2015 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →