Встречая день...

Лей ,дождик ! Обнови рассвет !
Умой дорожки, скверы, тротуары !
Бушующий весенний первоцвет,
И небо с солнцем,и заборчик старый

Пусть светятся своею чистотой,
А ароматы дождика такого,
Струятся шлейфами до неба голубого,
Чтоб донести земли,-Весну,Любовь,Покой

Сирень благоухает от дождя,
И в небо смотрит кистями-свечами ,
Всё растворилось,в этой нежной гамме,
Встречая день....


Рецензии
Прекрасно!!!:))) Добра Вам!!!

Валерий Масагор   29.05.2015 11:58     Заявить о нарушении
Спасибо ! Пусть и ваш день будет добрым )

Лидия Сальская-Купаева   29.05.2015 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →