Это НАШ Май!

1
Ясное небо после ливня,
Солнце смеётся тучи гоняя,
Это весёлый и счастливый,
Это наш май,май,май!
Все цвета радуги над нами,
Краски и блёстки в каплях отражая,
И к нам в сердца с тобой лучами,
Тоже ворвался Май!

Припев:
Мы бежим ,бежим с тобой,
Мы бежим,бежим по лужам,
Мы бежим,бежим с тобою босиком!
И рука моя в твоей,
И мне большего не нужно,
Хоть на край Земли сбежать с тобой вдвоём!
2
После грозы Мир улыбайся,
Ливень прольётся-всё оживает,
Это сочнее и ярче краски,
Это наш май,май,май!
И снова бьются чаще сердечки,
Мы друг на друга смотрим вздыхая,
И в наши души трепетом нежным,
Тоже ворвался Май!


Рецензии
Если честно, то понравилось.
Танюша, сообщи мне свой телефон.
Надвигается купальный сезон.
Есть заманчивое предложение.
Целую ручки)))))))))))))))))
Игорь.

Игорь Манахов   20.05.2015 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →