В никуда, ни за чем, никак

В никуда, ни за чем, никак
Утекают порой наши дни.
Вроде это - есть и пустяк,
Только сердце иное твердит...
 
В мимолетности суеты,
В эпицентре больших проблем,
Скучно стало без теплоты,
Той простой и понятной всем...

И радушность - теперь порок,
В той обширности маеты,
Где добро упраздняют в срок
И сжигают вослед мосты...


Рецензии
Привет, Наташа, с первой странички.

Тем не менее жизнь щедра
Красотою весенних дней.
Посмотри как цветет с утра
Все в округе сильней, сильней!
:)

Вик Гусаров   16.05.2015 15:06     Заявить о нарушении
Тем не менее жизнь щедра.
От избытка нахлынувших чувств,
Обновленная вновь с утра,
В мир гляжу - и не нагляжусь!

Спасибо, Вик!
За прочтение и отличный эксп!
С ув. Наташа.

Наталья Базалицкая   18.05.2015 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →