Собой

Глаза твои я видела.Спасибо
За искренность и строгость точных фраз.
Теперь мне только радоваться,либо...
Сходить с ума от боли за всех вас.
В полночном переулке откровений,
под грозный электрический раскат...
Душа искала верных озарений.
И шла к тебе навстречу наугад.
По высшему святому провидению,
дано мне прозорливою судьбой
Не плыть в безумном мире по течению,
а быть,по Божьей милости,-собой.


Рецензии
Кто-то попал в ваше сердце... Но радоваться лучше... Сходить с ума от боли - не вариант, кому ж будет от этого лучше) С уважением, Анна.

Анна Линина   15.05.2015 23:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →